хотим сделать фотоссесию для пупсенка...может кто делал посоветуйте кого нибудь в москве)))
заранее спасибо)
хотим сделать фотоссесию для пупсенка...может кто делал посоветуйте кого нибудь в москве)))
заранее спасибо)
http://www.babyblog.ru/user/LeraCH/2291771 нам Инна делала, очень понравилось