Вчера наш крестный папа позвал нас на шашлык,мы не отказались,к сожалению муж не смог мой пойти,пошла я с младшими,и сестра моя с моим крестником.Шашлык получился вкусным,жарили на против нашего дома,честно говоря боялись что вдруг полиция будет проезжать мимо,ну вроде все обошлось.После себя все естественно убрали как порядочные люди.


С лево 2014 года,а с право 2016.

Моя сестренка.
