10 месяцев
может это не в тему немного,но вчера попросила мужа купить шампунь для темных волос - принес бальзам-ополаскиватель для блондинок 
))
)у меня такой же муж)))а обувь купил,я долго смеялась размера 30 ,а нам только 10мес))))
Эх, мужчины))))Кстати, с размером он тоже почему- то промахнулся- купил 86, так что пижамку наверное к зиме оденем )))

Уезжала на неделю, папе все написала, рассказала, для дочки в сад подготовила комплекты одежды. В среду у них был праздник осени. Подготовила платье, налепила стикер: в среду праздник осени, взять с собой платье и фотоаппарат (если праздник без родителей, то я обычно прошу воспитательницу пофотографировать). Приезжаю и что же я вижу на фотографиях? Боже, я бы даже спросонья это на ребенка не одела.
Барышня моя в пижамной(!) маечке (зеленая в полосочку), в юбке оранжевой, колготки белые со снежинками. О боже! Спросила папу почему не одел платье. Папа сказал, что девочка настаивала на праздник одеть пижаму, а папа нашел компромисс – одели только футболку от пижамы
Так что фактически папа у нас молодец и я рада – черт с ней, пижамной майкой – благо, что дочке юбку на праздник он все-таки одел, а то бы она в пижаме на праздник пошла точно.
Муж у вас молодчина!!!!Для моего супруга купить ребенку что-то самостоятельно - это подвиг! Наш папа не то,что не любит, он боится магазинов))))) Заходит только со мной! Правда, с рождением сынули немного отважился... Буквально на днях я не смогла съездить с ним в ближайший город, так ему пришлось самому (это открытие) покупать подгузники!
Я вот подумала, пусть даже и невпопад, но все равно приятно, когда мужья что-нибудь такое делают)))
, он вам как-нибудь поокомментировал свой выбор?))))