Варварушка сегодня в первый раз самостоятельно начала переворачиваться со спины на животик))))Сначала перевернулась на бок, потом стала пытаться лечь на живот, но поначалу у нее не очень-то получалось, рука была под животом, и ей не удавалось полностью лечь, Варюша злилась, покрикивала, а потом набралась силенок и вытащила ручку, лежала на животике и довольно агукала и улыбалась!!!!У меня прям праздник, я мужу скорее звонить, делиться радостью!!!!
а еще она засунула себе в ротик соску сама)))))