Спасибо всем большое!!!
Поставили Микролакс и наконец-то Настенка сделала все свои дела!!!!
Мама девочки (7 месяцев)
Химки
Спасибо всем большое!!!
Поставили Микролакс и наконец-то Настенка сделала все свои дела!!!!