если да, то как научили?Настюшкины эмоции:



Настёнке сегодня 8 месяцев!!!! мы очень любим тебя!!!
Девочки, а подскажите, каким солнцезащитным средством можно мазать 7мимесячного ребенка??? я метаюсь между Vichy SPF50+ и Mustela SPF50... может есть еще какие-нибудь варианты?
Спасибо всем большое!!!
Поставили Микролакс и наконец-то Настенка сделала все свои дела!!!!
девочки, у меня ребенок уже 3ий день не какает!!!!... я в шоке, у нас первый раз такое... кто как боролся с такой проблемой?
девочки, а подскажите кто сталкивался: хочу ребенка вписать в свой загранпаспорт, что для этого надо?
исполнилось вчера.... время летит незаметно!!! я же только недавно наглаживала животик... а сейчас уже в манеже сидит (как говорит наш папа) уже вполне взрослая, самостоятельная женщина=)))