Ничего нового нам не сказали, так же тазовое предлежание, маловодие и гипотрофия....за две недели сыночек набрал всего 100 грамм, хотя раньше за две недели набирал 400...это при том что я 10 дней ходила на капельницы( глюкоза с милдронадом). Сыночек на 2 недели меньше срока...Завтра в ВМА к врачу, посмотрим что она скажет посмотрев результаты узи...
С воскресенья меня одолели ложные схватки...еще ни дня не было, что бы меня не схватило....
Девушки подскажите а на узи видно если матка раскрывается???Или это только на кресле гинеколог может увидеть?