Снег.

Ну ничего себе. Да у вас уже зима настоящая. А унас дождяра, Таня с соплями и вообще грустно. А Милена довольнаяяяя!!!! Насть, а зачем в больницу ходили?
15.10.2010
ИРиш, приболели, де недели назад герпесную агину перенесли, видимо маленько не долечили и процесс в лёгкие ушёл, кашель начался, а на прошлой недели усилился, иногда на пять минут закашливается и ночами кашель спать не даёт, а температуры или других проялвений нету, но я не стала рисковать решила в больницу сходить чтобы грамотное лечение назначили, а то не дай Бог процесс далеко зайдёт, а я в понедельник на сессию еду.Вчера на повторный приём ходили, пока до понедельника дома оставили, так что пьём таблетки-лечимся, дома сидим.
15.10.2010
Ой, ну вы не болейте там! Вызлоравливайте!!! Как братик?
15.10.2010
классно, завтра фотки  опубликую)) А Танюшка чем болеет?? Почему грустишь?  а вообще  у нас район приравненный к крайнему северу зимой до -50, а за -30 норма вообще, уже было до -16-ть.
15.10.2010
Мама дорогая!!!! Я холод терпеть не могу!!! -30 норма - это жесть. У Танюхи насморк с небольшой температурой. Нос не дышит и соотетственно ночи плохо спим. Капризничает и на мне целый день висит. Сейчас Лунтика смотрит. А грустно еще из-за погоды: сегодня ветер сильный и погода меняется со скоростью звука: солнце - дождь - мокрый снег. P/S/ жду фотки братика.
15.10.2010
Не одна ты такая, на всю зиму я обычно впадаю в с состояние близкое к анабиозу, и так до апреля, и вообще у меня аллегия на холод, я всю зиму хожу в каких-то пупырышках, бррррр.Вот угораздило мне здесь родится)) мне не идёт местая вода, солнце и холод не устраивает. Уже выкладываю))
16.10.2010
ВЫздоравливайте быстрее, мы тоже от насморка мучаемся, но спим ТТТ нормально, только от кашля иогда просыпаемся и то не всегда.
16.10.2010
Теперь я сестра!!! "Унесённые ветром"