11 лет

Адекватный человек

Точно сказано. Я задумалась...
15.01.2013
Привет) Аха,стараюсь почаще перечитывать. Анжелка,ты извини,что не перезвонила тебе-малые тогда розболелись сильно((( Я вообще в ауте была(Я завтра пополню счет и позвоню,хорошо?
15.01.2013
Я понимаю. Когда детки болеют, ничего хуже нет. Не до звонков вообще. Позвонишь, когда возможность будет, и желание. Я по себе сужу, когда нет уже сил, усталость валит, какое может быть желание кого-то слышать... Это ж не срочно. А ещё лучше, наберёшь когда, я сброшу и перезвоню. Думаю, тебе дороже будет. Не болейте! Все! Дружно)
15.01.2013
Спасибо за понимание,Анжелка. Это так здорово, что мы-двойняшковые мамы друг друга понимаем... Обьязательно позвоню! И вы там держитесь и не болейте!!
15.01.2013
А я знаешь по какому поводу в ауте? Совсем не хотят кушать. Ничего. Я с ума схожу. Максимум, банан и яблоко. Я даю, не выдерживаю, я ж понимаю, что они голодные. Но они не просят. Никогда. Не болеют, ттт, зубки не беспокоят, играют, весёлые, жизнерадостные. Спасибо Богу за всё. С виду смотришь, и щёчки есть, на захудавших не похожи. Нормальные дети. Непонятно конечно вес от чего набирают. Правда Лера меньше Киры, и ростом ниже. Оно и так видно. А в поликлинике вечно одинаково важат-намеряют. Странные. Вообщем, не хотят кушать. Это давно у нас, с пол года ещё. Я всё думала, подрастут, всё поменяется. А ннет. Переживаю я. И устала как-то от всего. Реву уже второй день подряд. Совсем расклеилась... Одиноко почему-то. Хотя с мужем не ругаемся, и всё хорошо. Это наверное слёзы счастья)
15.01.2013
Знаешь,у моих правда такое бывает периодами-но когда они совсем не хотят кушать- я их кормлю под мультик и они хомячат все. Зато твои фрукты едят, а мои - только бублики((( Яблоком давяться,банан выплевывают(((( Эхь(((((( Не грусти,прорвемся)
16.01.2013
:))) Дети)