Даже не верится, что мне 28!!!! Как же быстро летят годы((((((((((((
Да! сегодня ты намного старше, чем была раньше!
Но!!! СЕГОДНЯ - ты намного моложе, чем будешь!!!!
и это главное! СЕГОДНЯ - ты моложе!
Настоящая женщина с годами только расцветает!
Годы - это ерунда, главное прожить их СЧАСТЛИВО!
Радости в сердце, счастья в глазах, мирного неба над головой! Много-много улыбок!
Много-много счастья! Много-много хороших людей!!! Легкости на душе! и огромных возможностей!!!
Сегодня ты моложе, помни об этом! :)))))
Поздравить позволь, очень просим:
Сегодня тебе - двадцать восемь!
Ещё всё по-детскому мило,
Но есть уже взрослая сила,
Ум тоже помножен на знанья...
В любви к тебе - наши признанья!
Пусть на сто лет вперед тебе не зря
Светло сияет этих дней заря!!!

Лена, с Днём рождения!:))) Пусть сбудутся все твои мечты!
28 - разве ж это цифра? Тебе всего-то 28! Самое лучшее ждет тебя впереди!:) Так что не грусти, весеннего настроения тебе, радости, цветов, улыбок!!!

С днем рождения Лен!!!! Здоровья тебе, любви и счастья безграничного!!!!!

Ленчик, С днём варенья тебя))) Еще вся жизнь впереди - что за грусть в конце сообщения?))