Последнее время Даночка очень полюбила делать аппликации, только и слышно "Мама, пойдём картинки клееть". Ну, а в ожидании Нового года и тематики придерживать стараемся зимней, заодно и открытки бабушкам-дедушкам готовим )))




Последнее время Даночка очень полюбила делать аппликации, только и слышно "Мама, пойдём картинки клееть". Ну, а в ожидании Нового года и тематики придерживать стараемся зимней, заодно и открытки бабушкам-дедушкам готовим )))



