Войти
Елена
Иван, 18 лет 10 месяцевИгорь, 10 лет 6 месяцев Брянск

Неужели это зубы

Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Нет нет нет это не признаки зубов!!! Говорю по своему опыту с первым ребенком. Скорее всего, это скачок в развитии и все)

0
15.03.2016
Елена
Иван, 18 лет 10 месяцевИгорь, 10 лет 6 месяцев Брянск

Понятно, у меня у старшего тоже вылезли зубки только в 8 месяцев. Но сейчас дети быстрее развиваются, вот и подумала мало ли😃

0
15.03.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У меня дочка в 2014 родилась, мало что изменилось. %)

0
16.03.2016
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Это слюнные железы заработали и нервная система развивается.

0
17.03.2016
Елена
Иван, 18 лет 10 месяцевИгорь, 10 лет 6 месяцев Брянск

Вчера были у педиатра, она тоже про слюнные железы сказала.

0
17.03.2016
Мария
Сережка, 11 лет Брянск

У нас было также, тоже думала, что зубы вылезут вот-вот. А они вылезли в 5,5. Это долгий процесс. Сейчас почти 9 месяцев, а верхние никак не вылезут, хотя симптомы давно одолевают

0
14.03.2016
Снежана
Вероника, 18 лет 11 месяцевАнтон, 24 года 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Лепель

Нам тоже 3 мес.10 дней.Слюни уже месяц,как текут.Кулачки тоже во рту постоянно.Зубы-процесс долгий.Могут и к году полезть.

0
14.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

У нас зубки, 100%, два белых холмика вверху. Тоже слюни и все остальное. Спим последнее время и день и ночь, сил набирается для крика)).

0
14.03.2016
Кризис 2,5месяца,может ли быть? Отказ от груди

Похожие записи