Елена Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург Отпуск Все, я дождалась. Не верится, но завтра улетаем на 21 день на Байкал. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Продам коляску я плохая мама,зд меня надо наказать Похожие записи отпуск,самолет,страх Ветрянка. Да или нет? А завтра летим отпуск.... мы в отпуске)))) Отпуск Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027