Вчера сходили к хирургу в больницу Раухфуса, как и думали у нас крипторхизм (неопущение яичка), скорее всего надо делать операцию. Оч. грустно, т.к. другой врач говорил, что опустится само. Единственное что сказали. что операция амбулаторная и сразу отпускают домой. Решили, что ждем 2 лет и будем делать. Мамы мальчиков, у кого были и есть такие проблемы, поделитесь опытом.