17 лет

Идем за вторым?!!

надо надо вам!!! а то сынульке скучно будет)))) тем более сами говорите возраст уже...куда тянуть то!! мы давно решили что у нас будет хотя бы двое(были проблемы с беременностями) сначала хотела подождать лет до 2х хотя бы, но решила будь что будет!!!! даже маме сказала что если забеременнию не имею права я делать аборт....слишком долго мы мучались чтоб хоть одного родить!!!
21.05.2009
Если получиться, то об аборте не может быть и речи, смущае только, то что было КС, хотелось бы подождать
21.05.2009
ну мы еще не старые...))))) но! когда узнали что будет мальчик..я первая мужу говорю..хочу второго уже!!!и чтоб девочку..))))на что он мне "нет..ты что..мы ж только одного планировали..." в итоге.... я уже настроилась на одного...ну хватит нам!!!!сыночка своего люблю!!!! а муж...уже две недели толдычит постоянно...что как только родиться и нам можно будеть заниматься...этим самым....то мы будем заводить вторго...чтоб погодки были!!!он прям так трепетно этого хочет...а я не готова....)))))ладно..рано нам еще об этом...первого главное родить здоровым!!!!
21.05.2009
Когда родили первого, муж сказал, что второго - уже не страшно. По идее говорили - года через три, как в садик пойдет. А сейчас как-то пришло, что никто не вечен, хочется сыну родного человека на свете оставить (мы тоже уже не юные совсем). И пока с нашими проблемами (здоровье и финансы) специально не планируем. Но - предохраняемся ППА. Пока, правда, месячных у меня не было, еще кормлю грудью. Так что - как Бог пошлет, тем более первый получился не сразу. Но если раньше - рожать будем однозначно.)))
21.05.2009
Вот уж точно, если будет, то не расстроюсь
21.05.2009
Мы решили не раньше чем через года 3, а в идеале больше. Нужно все-таки и для себя пожить
21.05.2009
Ну с малышом для себя не поживешь
21.05.2009
Моему хоть сейчас давай, а я хочу подождать несколько лет. Да и жилищные условия не позволяют второго.
21.05.2009
Мы тоже на эту тему разговаривали, готовились, а потом мне страшно стало... Теперь я так и говорю, что муж меня забеременел, он сказал:"Дети должны рождаться несмотря ни на какой кризис")))
21.05.2009
Я мужу сказала, как пошлет Бог, до этого 10 лет не давал
21.05.2009
Тем более -чё тянуть? Получится, и слава богу. Моей сестре 35, а доченьке 9 мес, сейчас если бы не кесарево, она бы второго родила.
21.05.2009
Я ее младше на год и тоже КС
21.05.2009
Восскресенье Козье молоко