Войти
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Выпустили на выходные

Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Привеет ))) Поздравляю вас с сынулей!!!!! А тебе еще долго в больничке быть? 

0
14.09.2008
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Приветик. Сегодня выписали на дневной стационар, еще недельку дома посижу. Дома вс еравно лучше!!! Но я теперь стала  больше отдыхать. Больше рисковать не хочется.

0
17.09.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Я тоже щас дома валяюсь уже несколько дней... Просто потому, что в транспорте ездить не могу совсем, да и сил нет - тошнит и рвет часто.. решила отлежаться, лучше себя (нас) поберечь..

0
17.09.2008
Допрыгалась Половинка позади

Похожие записи