Девочки! Подскажите, что мне делать, начали ужасно лезть волосы. Самое интересное несколько дней назад ничего такого не было, а сегодня пошла голову мыть и просто *опа... Такой клок вылез...
Мама девочки (22 года)
Москва
Я бы порекомендовала купить шампунь для гривы и хвоста лошадей. Я после того, как сняла нарощ.волосы только им и спаслась. Волос сейчас очень густой! Недавно закончился, а в магазине не было. Пришлось покупать обычный. Так я обплевалась! Он не смывается!
Завтра побегу во все зоомагазины - искать!
Завтра побегу во все зоомагазины - искать!
0
07.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
впервые про такой слышу. надо будет купить. попробовать=)
0
07.01.2011
Ответить
Мама девочки (22 года)
Москва
Попробуй. Правда не жди результата через 2-3 применения. А то не раз слышала - ой, нифига он не помогает. А оказывается ещё месяц не отмыли, а уже выводы делают.
0
07.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
ты мне потом название этого шампуня напиши.
0
07.01.2011
Ответить
Мама девочки (22 года)
Москва
Фирма "ZooVip" шампунь для гривы и хвоста лошадей с коллагеном. Стоит 150 руб.


0
07.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
ух ты!!
впервые такой вижу..
надо будет поискать в наших зоомагазинах и ветаптеках.
0
07.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
ну вот в свой выходной зайду и посмотрю.
0
07.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
спасибки!!!=) потом через месяц два скажу каков эффект=))
0
07.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
у меня было такое в первую Б, скорее всего из-за гормонов, зато наверно после 12 нед. такая шевелюра отросла, нарадоваться не могла, ничего не лезло, ни волоса. Ну и витамины может действительно попить тебе. А насчет ногтей такая же фигня, сначала ломались, а потом так полезли, с ногтищами ходила, перед родами когда их обрезала, чуть ли не ревела. А наращивать не нужно мне кажется, а наращивала как раз в начале Б (той еще), потом свои ужасны, да и не очень это полезно
0
06.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
ну вот сейчас фильм досмотрела, чуть не проревелась на концовке, сейчас покушаю и в путь-дорогу до аптеки=))
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
ну вот, говорю ж -гормоны скачут
0
06.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
А может дождаться приёма и послушать врача?А пока попить фолиевую кислоту и витамин Е?
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
ну дождись, не так уж долго осталось
питайся правильно
0
06.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
да я вообще перешла на детское питание... и супы домашние, точнее не супы, а куриный бульон или мясной.. второе очень редко ем, от жирного, например:сосиска или сарделька потом полночи уснуть не могу из за тяжести в желудке.Вот и питаюсь всякими фруктовыми пюрешками...
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Лена,витамины пьешь?Элевит - очень хорошие витамины для беременных!
0
06.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Мне пока выписали только фолиевую кислоту и витамин Е... Вот пойду к Г 14 января, может выпишет что нибудь.
А если и правда взять и без назначения купить эти витамины, хуже не сделаю?
И для ногтей что нибудь не посоветуете, то вообще не растут...А наращивание делать вредно, а хочется ухоженные ручки с ноготками=((
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Улан-Удэ
А я сама начала пить фолиевую...ее всем выписывают...а я еще к врачу не ходила...еще хочу витамины купить...
0
06.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
вот наверно сегодня пойду в аптеку и что нибудь куплю...то я и так в 14 лет пол головы красками сожгла...была коса размером с кулак, а сейчас хвостик получается с крысиный...и тут ещё и выпадать стали..ужас... я только свои настоящие волосы отрастила и тут такое. а про ногти вообще молчу, смотреть страшно.
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Леночка,витаминный комплекс для беременных обязателен! Эливит,можно Прегнакеа,но Эливит пила,что при первой беременности,при кормлении грудью и сейчас пью - ногти отличные и не только ногти!!!Пусть они дорогие,но я думаю здоровье вашего малыша(малышки) и ваше дороже!)А Прегнакеа назначают беременным,склонным к выкидышам или если матка в тонусе,они содержат магний В6.Можете посоветоваться с врачем,но они сейчас такие все "рекламные")))(хотят заработать) могут посоветовать,что выгодно для них(((
0
06.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Огромное спасибо за советы.Сейчас соберусь и в аптеку схожу.Куплю эти витамины.
0
06.01.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет)
Костанай
интересно у вас, а у меня лезть начали как только родила, всю красоту, что за Б отрастила пришлось состричь под мальчика

0
07.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
А я купила сейчас шампунь для роста волос и против выпадания.вот попробую его,но сейчас не так сильно выпадают.у меня скоро уже паника будет от этих изменений.
0
07.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
у меня такая же ерунда, только у меня с 4 недель лезть начали, я в панике была. Витамины не помогали. Сейчас уже почти не лезут. Не переживайте, попозже все нормализуется
0
06.01.2011
Ответить

