Войти
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

новая фамилия, новый геморрой!!!

Комментарий удален
0
17.02.2011
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну у меня то прав нет...с эти попроще будет, просто машина на меня оформлена...а номера тоже менять будут? и за что такая сумма берётся?
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну это я помню...мы как раз в октябре и ставили на учёт машину.... и обязательно ехать именно в то МРЭО где ставили или можно в своём районе сделать? И вот ещё, машина обязательно нужна или можно без неё?
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вот блин..вам проще....таааккк...ну что ж..ещё до смены фамилии целых две недели..так что решим эту проблему.

ааа..кстати, а вот паспорт мой будет 2недели на замене и как мужу то ездить т о??? что надо ему дать из документов, чтоб мусара не достали?

0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ааа..точно...я что то и не подумала над этим...
0
17.02.2011

:)))))))))))

лена, я подумала у тебя и правда началась проблема многих беременных - геморрой!!!!

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

а все не так уж  плохо!! :)

0
17.02.2011
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да тут с этими документами точно геморрой появится.)))
0
18.02.2011
MarinaD
Левушка, 14 лет 10 месяцев Сыктывкар
Мне кажется, что геморроя не будет. У тебя же на руках будет паспорт, в кротом будут указанны все данные старого паспорта и свидетельство о браке, в котором прописаны старая и новая фамилии. Просто, думаю, нужно будет придти в нужные инстанции, выдать им копию всех документов, а они уже сами пошуршат!
0
17.02.2011
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Так вот у меня вопрос насчёт финансовой части...сколько бабла выложить придётся мне, точнее нам?
0
17.02.2011
Ну вот,скоро свадьба... худею......

Похожие записи