Девочки хелп! В общем машина оформлена на меня по моей девичьей фамилии... Вопрос у меня такой, надо же менять ПТС, вот как будет проходить эта вся процедура в МРЭО или мне просто можно поехать в ГАИ и чтобы они там сделали всё. Или в общем всё заново делать, как при купле-продаже? Я вот только сейчас об этом задумалась, какой геморрой мне предстоит...
Потом вопрос по поводу привотизации квартиры, вот у меня есть своя доля, но опять таки с прошлой фамилией, вот что делать и как быть, опять государству деньги платить за смену фамилии или они просто выдадут новый документ и с новой фамилией, но сделают там пометку?
У меня уже мозг начинает кипеть...