Войти
жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

худею......

Мама девочки (14 лет) Тольятти
не переживай, я тоже похудела, сначала набрала кг 4, а теперь тоже все висит(
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
да на себя аж смотреть страшно.....
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
я вот тоже только заметила у себя это пару дней назад, не успела начать гнать ещё...
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
а у меня уже как недели две и всё минус на весах.... плюс похоже нескоро будет.
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
а с аппетитом как?
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

знаешь, сказать чтоб я жрала, а не ела, я не могу... вроде ем и нормально и много, но в тот же момент на следующий день всё съеденное в туалет выходит вместе со стулом и стул то стал очень слабый...

так я ем всё, но по чуть чуть и не слишком часто, в осном на чае сижу, пью очень много. и витамины и вообще все таблетки прекратила пить, дала организму отдохнуть

0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
я вот просто вообще мало ем, а в первое время у меня был жуткий аппетит, что для меня было совсем нехарактерно, но это конечно нормальная реакция организма я думаю))..поэтому и набрала наверно. а сейчас как то все вернулось в прежнее русло вот  и сбросила опять..не знаю даже..не надо думать о плохом. тем более я так поняла у тебя в жизни щас столько всего происходит что может и не стоит удивляться...одна суета и нервотрепки..
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
это точно....жизнь повернулась ко мне задом или просто захотела меня хорошенько отыметь...
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
все будет хорошо))
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я тоже так думаю и я верю в лучшее...
0
17.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Кишинев
всё будет хорошоimageя вот тоже кушаю,а вес таковой не набираю,ещё успеем набрать вес.Ведь вес не сразу набираешь,а постепенно)))
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ну как то так худеть интенсивно для меня очень непривычно...
0
17.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Кишинев
мой мнение,сходи лучше к врачу,а вес мы ещё успеем набрать к концу беременности,ведь всё потихоньку происходит))да,мне тоже не нравиться что я худенькая,но что поделать
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо. вот на следующем приёме спрошу у неё
0
17.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Кишинев
пожалуста,я на этом сайте впервые,и вот только сегодня решила пообщаться с девчонками,всё н как не решалась)))
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ну и правильно! тут общение с нами очень успокаивает в трудную минуту.
0
17.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Кишинев
я если захожу сюда,то только читаю календарь беременности как развиваеться мылышь))интересно так.Я когда была беременна первым ребёнком то не очень то и читала про всё это,а сейчас когда беременна вторым то решила всё узнавать и родить здорового малыша
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я на этом сайте с 6 недели или с 9..я честно и не помню.мне тут очень нравиться
0
17.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Кишинев
мне тоже,очень интересно,смотришь узнаёшь всё.Я давно хотела зарегестрироваться на таком сайте,находила разные но этот мне почему то оказался по душе))и не жалею
0
17.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Кишинев
я только что прочитала новое сообщение твоё,ты лучше не жди следующего приёса к врачу а иди,не шути так
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
да тут по комментам девчонок все так худеют...так что подожду)
0
17.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Кишинев
знаешь,до встречи с моим мужем я была полнее)))а как начала встречаться то сбросила вес,тогда я весила 55- 56,а сейчас 52иногда дохожу до 53кг,кушаю всё нормально а вот не поправляюсь сама))даже те джинсы которые сидели на мне в плотную,сейчас большие,только в одной паре хожу на данный момент а остальные джинсы все в шкафу ждут когда же я поправлюсьimage
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я вообще весила сначала 62кг, потом перенесла операцию на ногу и стала весит 59кг, а за всю беременность я спустилась до отметки 55,5кг
0
17.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Кишинев
мне кажеться на таком сроке это нормально,а может я не права)просто не зацикливайся на том что ты теряешь вес
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Васильево
вес ты набирать будешь после 22 недель, я тоже переживала то + 100 грамм, то - 200, а потом резко за 2 недели +3500!!!!!! и потом по 2-3 кг за две недели!!!! Так что успеешь еще. Потом будешь со слезами смотреть на себя в зеркало, потомучто бегемотик отражается:)))))))
0
19.02.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
А я на работу вышла с отпуска и тоже скинула и живот всосался, торчит маленький бугорочек (((
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ну я на работу не тороплюсь, так как там работников вообще не ценят и тем более в положении.
0
17.02.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
Это точно :) Но деньги-то нужны :)
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
там такие копейки платят. что пускай ими подавяться!
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Васильево
вес наверно ты из-за переживаний начинаешь терять, ты себя не накручивай, если боишься за малыша, лучше в больицу сходи, а плохие сны это нормальное явление все Б через это проходят:))))
0
19.02.2011
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск
а ты у врача была? я тоже худела,врач кучу витаминов прописал и грозился стационаром,но ничего курс пропила,аппетит проснулся и вес начала набирать)
0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
я до 20 недель худела
0
17.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ой! если я так и дальше худеть буду, то стану "кожа и кости"
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
потом набирать начнешь
0
17.02.2011
новая фамилия, новый геморрой!!! Давненько не писала...

Похожие записи