Девочки, в общем вместо того, чтобы набирать вес-я наоборот скидываю... одни кости остались у меня...в общем кошмар! и животик не растёт совсем... и вообще мысли всякие дурацкие посещают меня, что там что то не там с малышом...переживаю... ещё и сны плохие и непонятные снятся...
в общем одна тревога на душе.
я вот тоже кушаю,а вес таковой не набираю,ещё успеем набрать вес.Ведь вес не сразу набираешь,а постепенно)))