Вот только что вернулась домой от врача.
В общем моя чесотка - это поздний токсикоз, от него мне выписали Хофитол и почечный чай, чтобы хоть как то снизить мои мучения.То что из меня выходило в виде слизи - это пробка.
Хотели сегодня госпитализировать, но решили пока дома посижу, завтра иду сдавать биохимию, а 27 иду на последний приём.
А с 1 по 3 августа мне дают направление на плановую госпитализацию в роддом на дородовое и в с 8 по 10 августа меня должны будут прокесарить.
За две недели набрала 1.5кг, но это для меня норма, я так всегда набираю и общий набранный вес получился у меня около 15.1кг. Давление 100/66, отёков нет, ОЖ:101, ВДМ:37.
Вот такие пироги у нас. Мужу рассказала об этом всём, он очень рад, так что осталось совсем чуть-чуть мне мучаться с этой чесоткой, прыщиками и обильным потоотделением.
В общем моя чесотка - это поздний токсикоз, от него мне выписали Хофитол и почечный чай, чтобы хоть как то снизить мои мучения.То что из меня выходило в виде слизи - это пробка.
Хотели сегодня госпитализировать, но решили пока дома посижу, завтра иду сдавать биохимию, а 27 иду на последний приём.
А с 1 по 3 августа мне дают направление на плановую госпитализацию в роддом на дородовое и в с 8 по 10 августа меня должны будут прокесарить.
За две недели набрала 1.5кг, но это для меня норма, я так всегда набираю и общий набранный вес получился у меня около 15.1кг. Давление 100/66, отёков нет, ОЖ:101, ВДМ:37.
Вот такие пироги у нас. Мужу рассказала об этом всём, он очень рад, так что осталось совсем чуть-чуть мне мучаться с этой чесоткой, прыщиками и обильным потоотделением.
