Войти
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

отчёт на 5месяцев и 28дней.

Нина
Данил, 14 лет 10 месяцев Курган

Ой какая синеглазая

0
01.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибки))) хоть что то от мамы досталось - так это глаза)))

0
01.02.2012
Нина
Данил, 14 лет 10 месяцев Курган

А мой весь в папку, моего вообще ничего нет)))

0
01.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у моей характер отца,такой вредный

0
01.02.2012
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
красотульки ! :) так на тебя похожа. Прическа супер:) мы тоже завязываем уже хвостик:). Такие смешные они с этими прическами.
0
01.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

лицо как то сразу меняется,какое то взрослое чтоль становится...

0
01.02.2012
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
ага:).
0
01.02.2012
Птичка
Сашенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Прикольная!!!))) У Вас уже косички-хвостики, везука)) А нас пока с мальчиком путают))

0
01.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы с рождения такие волосатые))) уже даже подстригали волосики,так как в глазки лезли и ушки щекотали

0
01.02.2012
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага
И мы тоже уже стриглись немножко. Надо мной еще в родильном зале смеялись. Говорили, что из роддома поведу я своего пацана сразу в парикмахерскую )))
0
01.02.2012
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

И ничего вы не лентяйки! Я раньше тоже думала, что мы лоботрясы, а потом почитала и выяснила, что все в норме. До 8 месяцев не стоит бить тревогу ))))))

0
01.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну будем надеяться,вот садиться она пытается,но начинает психовать и потом кричать

0
01.02.2012
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Чтобы убрать фотку или текст под кат, надо перед фоткой или текстом нажать кнопочку такую в строчке редактирования. Если вы наведете на нее мышку, будет написано Insert Cut

0
01.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,разобралась

0
01.02.2012
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
под кат или под срез - смотри на панельке вверху ,(когда редактируешь пост)такие 2полоски и стрелочка такой значек ,вот при нажатии его выскочит в посте как бы линия отделяющая. Все что снизу скроется:) .вот .вроде написала как могла.
0
01.02.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

хорошенькая девочка!

0
01.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
01.02.2012
Наташа
Кируся, 14 лет 10 месяцевХлоя, 11 лет 9 месяцев Москва

ой хвостики!! красота какая!

0
01.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибки!

0
01.02.2012
про себя нужна помощь!!

Похожие записи