Вчера ходили в пол-ку,взвесили нас,весим 8115,но это в кофточке х/б,ползунках и пустом памперсе,так как в кабинете было очень холодно,рост у нас 67см.
поставила нам почему,что мы болели орви,хотя ничего такого не было,а температура была от зубов однозначно и поносили мы тоже от них.
так всё у нас более менее,ну и немного фото с нами,ползать мы ленимся,садиться тоже,вот переворачиваемся иногда,а так лентяйки




СПАСИБО ОГРОМНОЕ!РАЗОБРАЛАСЬ!!
