Девочки подскажите пожалуйста,у кого была инфекция и кому выписывали ЗИННАТ СУСПЕНЗИЯ и ПРИМАДОФИЛУС ДЛЯ ДЕТЕЙ,какие нибудь побочные эфекты были?
у нас оказывается понос был от этой инфекции,но сейчас его нет,а вот анализ спустя неделю пришёл(просто неделю делается на кал анализ)нам выписали вот эти лекарства.
название инфекции не сказали,сказали одно,что это от рук и от игрушек, в общем с руками взрослых что то передалось ребёнку.
нехочеш их принимать, купи обыкновенный хиллак или лактобактерин или бифидум. Лижбы помог флору востановить и все дела.