Войти
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

нужна помощь!!

Наталья
Дима, 14 лет 10 месяцев Москва

Нас на Примадовилус сыпало сильно. нам его в месяц выписывали, я давать не стала.

0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а от чего вам его выписали?

0
03.02.2012
Наталья
Дима, 14 лет 10 месяцев Москва

Флору хотели улучшить ... у нас колики были. Про то что деток крепит я тоже  слышала. осторожнее. А почему вам именно его прописали ?? это же БАД а не лекарство ? и стоит как космос почти 900р.

0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я сама не знаю,это маме моей так написали,она у меня в детской больнице санитаркой работает.

вот в понедельник пойду к педиатру,посмотрим,что она скажет

0
03.02.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Лен 10 врачей и все 10 почти разное напишут, у каждого свой принцип лечения и опыт. Ты так заморочилась этими бактериями нехочеш их принимать, купи обыкновенный хиллак или лактобактерин или бифидум. Лижбы помог флору востановить и все дела.

0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да блин,боюсь я что аллергия будет.вот и ломаю голову.но завтра муж всё купит и будем пить
0
03.02.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Цефуроксим стоит копейки, но зинат в несколько раз дороже, хотя это тотже цефуроксим только импортн. типа он очищеный и типа неалергичен. Мы его кололи.

0
04.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

кололи???

я сегодня купила суспензию и её разводят или в соке или в молоке,вот уже начали пить

0
04.02.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Первый раз слышу обычно на воде, но на молоке точно ненада.

0
04.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

там прямо на упаковке написано разводить или соком или молоком

0
04.02.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

И ты уже все розвела?

0
04.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

неа,ты не так меня поняла!

саму суспензию разводить в 20мл воды,а потом когда давать малышке,то разводить в 125мл молока или сока..вот оно как!

0
04.02.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Само лучше давать во время еды, не так на желудок будет бомбить.

0
04.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
так вот мы сначала молоко с ним даю,потом или кашу или пюре.нам надо два раза в день пить и перед едой,перед первым кормление БАД принимать
0
04.02.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

У нас проблемы с почками часто пиелонефриты мы кололись уже раз 20 за 3 года.

0
04.02.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

все инструкции перерыла нет там молока и сока для розчинки.

0
04.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

саму в воде,а давать с молоком или с соком

0
04.02.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

нам примадоф... выписывали, во временя колик - для улучшения микрофлоры, стало запирать - не стала давать. Это "дохлые" бактерии)) взамен нам выписали "живые" - нормофлорины, от них не запирало, но доча ими плевалась. Я пробовала - гадость конечно)) в общем тоже выкинули

0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
получается это просто деньги на ветер и никакой пользы...пипец...
0
03.02.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

да, он еще дорогой собака, штуку стоил, кажется. Я уже потом много что читала про дисбактериозы и прочее - на русмедсервере популярная тема - там для таких как я написали - нет такого диагноза)) есть бизнес по продаже бактерий))

0
03.02.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

но чтобы было понятно это не имеет отношения к инфекциям - их конечно надо лечить. Я думаю что бактерии вам прописали чтобы нормализовать флору по резульататам первого препарата, раньше так всем линекс выписывали. САма пила))

0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
значит всё таки купить его?я посмотрела у нас он стоит от 600руб
0
03.02.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

про бактерии споров очень много, и однозначно что-то советовать трудно. Попробуйте на русмедсервере поискать, или сами задайте вопрос - там хорошие доктора, на "мамских" сайтах советы будут "а мы пили, и нам хорошо" или "мы не пили, а нам хорошо"))

0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибо вам огромное.будет свободная минутка поищу
0
03.02.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Елен, извините, нет времени поискать на русмедсервере - я просто к тому, что бактерии - это "примочка", лекарство - зиннат, и впорлне вероятно что бактерии или что-то еще необходимо, чтобы от облегчить последствия зинната, или возможно что у зинната есть менее вредные аналоги - доктор нужен для ответа)) если будет время - я поищу, кину вам ссылку

0
03.02.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Правильно Танюша на счет доктора ты говориш. Зинат это антибиотик, через то и бактерии выписал.

0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну не фига себе!!!!хм...и что же делать то тогда?ведь ребенку сейчас вроде бы и хорошо,покрайней мере стул нормальный,поноса нет
0
03.02.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Дети ж не стандарт, одному неподошло, а другой и вылечился. Лен, что ты как маленькая врач сказал значит нада, такое у подружек неспрашивают, а то как насоветуют все..... ВРАЧА НАДА СЛУШАТЬ. Я на твоем анализе, что смогла написала.

0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибо огромное!!!
0
03.02.2012
Наталья
Маргаритка, 15 лет 4 месяцаНастасья, 7 лет 3 месяца Казань

блин!!!! Лен выздоравливайте скорее!!!! Мы Примадофилус пили, нормально все было.

0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
вот муж сегодня привезет лекарства и начнем его пить.
вот разбирался бы тут кто нибудь в анализах,я бы написала,что там мне написали....
0
03.02.2012
Наталья
Маргаритка, 15 лет 4 месяцаНастасья, 7 лет 3 месяца Казань

ты в ленте скинь результаты, может кто и разбирается. Еше можно в сообществе "Здоровье новорожденных" анализы скинуть, там тоже может кто поможет.

0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну я думаю сделаю фото этого анализа,а там будем надеяться на помощь добрых людей
0
03.02.2012
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
У нас лямблиоз и шимитиоз ( вроде так). Кишечные паразиты- грубо говоря глисты (самая распространенная вещь в возрасте всезапихиванияврот)))). Правда, чтобы их подтвердить еще анализ крови нужен. Нам врач наоборот Примадофилус запретил ( как раз из за крепит). Лечение назначили след: первый день чистимся: дюфалак 5мл+до 20 мл воды+1-2 капли лимонного сока. Ребенок должен сходить в туалет жидко - до трех раз в день в идеале ( а так не более 5). На след день : суспензия от паразитов (натощак) - нам из Германии привезли , и бифидобактерии (тоже Германия Оптифлора). Так два дня. Потом бифидо еще 5 дней. Перерыв в неделю и курс повторить.
0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
вот мне тоже кажется что у нас что то в этом роде.подожду понедельника,пойду в поликлинику и они мне там что нибудь посоветуют
0
03.02.2012
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

у нас на примадофилус щёки краснели аллергически- сказала педиатру, сказали его отменить и давать хилак форте.

0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

так он что для улучщения работы кишечника?

0
03.02.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Примадофилус крепит,причем не сразу.но запоры конкретные
0
03.02.2012
Елена
Машенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

во как..а нам это совсем не надо...

0
03.02.2012
отчёт на 5месяцев и 28дней. помогите расшифровать анализ,пожалуйста!

Похожие записи