12 лет

Опросик!!

у нас стала общая.как родилась была копия я.принесли домой оказалась копия папа.а теперь изрослась и все.так что раньше времени и не угадаешь.братец мой в глубоком детстве на папу походил,а сейчас один в один мама.
19.03.2012
У меня сын копия папа! Нос мой!  Губы свекровь говорит,что моей мамы! 
14.03.2012
На нас обоих похож, меняется часто то на папу больше похож, то на маму))
12.03.2012
у меня сын на себя похож)))) вот серьезно! ни накого из нашей родни! от всех по чуть чуть! от мужа волосы...)
10.03.2012
У меня карие глаза, у мужа голубые. Муж русый, а я темная.  Вот и хочу чтобы доча была с голубыми глазами в мужа, а цвет волос неважен))) ну по волосатости на руках, тоже в мужа, по росту можно чуть выше меня))) ну не в мужа 185 см))) Самое главное чтобы потом сына был не в меня, в плане роста))) я маленькая))
10.03.2012
У меня тоже муж голубоглазый, даже синеглазый, такие синие-синие глаза! А у меня каре-зеленые. Хочу, что бы у сына были как у мужа))) А ростом мы оба маленькие, так что сынок тоже будет маленький, у нас в роду вобще никого высоких нет. 
10.03.2012
У меня у знакомой у родителей были карие глаза, а у деда голубые, так у нее голубые)
11.03.2012
О классно, значит шансы есть))) У мужа с его стороны вобще все синеглазые, и мама, и папа, а у меня мама голубоглазая, так что может они перебьют мою и папину кареглазость))) Хотя у подружки все голубоглазые, а они с папой кареглазые, и сын кареглазый. Но у них прям тёмные такие глаза, как у татар, а у меня не очень тёмные, каре-зеленые)))
11.03.2012
Я с темными волосами и карими глазами, муж с голубыми глазами, темными волосами. Дочь, 7 лет, светлые волосы и голубые глаза. Черты лица все папины, только нос мой. И привычки, предпочтения в еде, все в папу
10.03.2012
мы с мужем не особо похожи,просто полные губы у обоих,давольно яркие черты лица,я светлая,он темный.....все говорят,что доча на меня похожа(это,когда папу не видят)....а когда увидят папу,сразу становится копия его))))...просто у дочки папины темные глаза,широкие темные брови и на редкость светлые к таким глазам волосы(хотя,может,еще потемнеют).....зато одно ухо моё(ку меня редкая структура уха)))))...а другое папино)))...но мы только разность уш заметили,когда ей уже больше полугода было)))...я рада,что на папу похожа,говорят такие детки счастливые....да и папа у нас симпотичный)))
10.03.2012
не знаю как так получилось но старшая дочь копия я, хотя у мужа все признаки доменантные, он татарин -черные как уголь глаза и волосы. а я светленькая.наверно второй раз мне так не подфартит)
10.03.2012
Автокресло... Овсянка, сэр