Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ижевск

Очень очень!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

И я очень очень люблю свою доченьку, а как их не любить! Тем более я понимаю, что больше такой маленькой лапусечки у меня небудет, а тебе еще можно родить и это здорово!

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск
почему не родить? Молодая же еще :)
0
19.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

нееет, на третьего я не решусь, хотя очень хочется!

0
20.09.2012
21 способ казаться умнее Памперсы или трусики?

Похожие записи