
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Воткинск
И я очень очень люблю свою доченьку, а как их не любить! Тем более я понимаю, что больше такой маленькой лапусечки у меня небудет, а тебе еще можно родить и это здорово!
0
19.09.2012
Ответить