Сидела вчера думала-думала о будущем..и решила.
Прошла сегодня собеседование и поступила на второе высшее 
Теперь помимо экономического, будет у меня еще и юридическое :)) учиться 3.5 года. Надеюсь получится совмещать дом-работу-учебу)
Сидела вчера думала-думала о будущем..и решила.
Прошла сегодня собеседование и поступила на второе высшее 
Теперь помимо экономического, будет у меня еще и юридическое :)) учиться 3.5 года. Надеюсь получится совмещать дом-работу-учебу)
у меня муж сейчас тоже учится на втором высшем, тоже на юридическом, дистанционно все через компьютер)))
подскажите, где он учится дистанционно. Тоже охото, но никак не решусь, всё что-то смущает.
в ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ" у нас в городе филиал свой)
И мне расскажите, как это - дистанционно. Ездить куда-то сейчас проблемно, а юридического ой как не хватает, тоже хочу...
дистанционно это все через компьютер, ездить никуда не надо, даже вступительный тест и тот через компьютер сдавал, электронные семинары, контрольные через интернет отправлять надо, ну и потом экзамен в виде теста, тоже через компьютер, время ограничено на тест и так по каждому предмету, по некоторым еще курсовые. а муж работает, ему тоже не когда, он и не хотел, но работе сказали НАДО. при таком обучении все на совести студента))) у мужа моего совести нет и он все это благополучно переложил на мои плечи))) говорит ну у тебя же юридическое, тебе легко будет и полезно))))
и куда потом такие специалисты, которые других за себя учиться отправляют...
на самом деле он давно все это на практике прошел, каждый день с этим работает, просто корка нужна работодателю, вот и все, так что специалист он получше многих теоретиков)))
в действительности очень тяжело ему было бы пахать сначала на работе с 8 до 8 каждый день, потом вечером с ребенком заниматься и по дому мне помогать, а по ночам учиться...
И я также вечный студент и тоже на юрфак поступила месяц назад на заочку а первое высшее экономинческое (Финансы и кредит)
Вот молодец ты!
У меня наоборот: первое юридическое, а второе экономическое сейчас получаю - осталось 1,5 года и 4 сессии:))) Финансы и кредит. Подала документы, как о беременности узнала. Совмещать нетрудно!
Поздравляю, теперь нужно будет терпение. Я тоже экономист, а сейчас учусь на психолога. Эх, удачи нам всем!