Войти
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск

Вечный студент

Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

у меня муж сейчас тоже учится на втором высшем, тоже на юридическом, дистанционно все через компьютер)))

0
18.10.2012
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

подскажите, где он учится дистанционно. Тоже охото, но никак не решусь, всё что-то смущает.

0
18.10.2012
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

в ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ" у нас в городе филиал свой)

0
19.10.2012
Irina
Нюсик, 23 года 1 месяцЕжик Морковкин, 14 лет 2 месяца Люберцы

И мне расскажите, как это - дистанционно. Ездить куда-то сейчас проблемно, а юридического ой как не хватает, тоже хочу...

0
18.10.2012
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

дистанционно это все через компьютер, ездить никуда не надо, даже вступительный тест и тот через компьютер сдавал, электронные семинары, контрольные через интернет отправлять надо, ну и потом экзамен в виде теста, тоже через компьютер, время ограничено на тест и так по каждому предмету, по некоторым еще курсовые. а муж работает, ему тоже не когда, он и не хотел, но работе сказали НАДО. при таком обучении все на совести студента))) у мужа моего совести нет и он все это благополучно переложил на мои плечи))) говорит ну у тебя же юридическое, тебе легко будет и полезно))))

0
19.10.2012
Irina
Нюсик, 23 года 1 месяцЕжик Морковкин, 14 лет 2 месяца Люберцы

Спасибо. Я даже не знала, что такое бывает. Надо поизучать.

0
19.10.2012
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск

и куда потом такие специалисты, которые других за себя учиться отправляют...

0
19.10.2012
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

на самом деле он давно все это на практике прошел, каждый день с этим работает, просто корка нужна работодателю, вот и все, так что специалист он получше многих теоретиков)))

в действительности очень тяжело ему было бы пахать сначала на работе с 8 до 8 каждый день, потом вечером с ребенком заниматься и по дому мне помогать, а по ночам учиться...

0
19.10.2012
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
Ну да, согласна, сейчас вся эта учеба сплошная фигня, на практике все совершенно другое
0
19.10.2012

И я также вечный студент и тоже на юрфак поступила месяц назад на заочку а первое высшее экономинческое (Финансы и кредит)

0
18.10.2012
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
и у меня финансы и кредит первая :)
0
18.10.2012

Вот молодец ты!

У меня наоборот: первое юридическое, а второе экономическое сейчас получаю - осталось 1,5 года и 4 сессии:))) Финансы и кредит. Подала документы, как о беременности узнала. Совмещать нетрудно!

0
19.10.2012
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

 Ну ты даёшь!!! Молодец!!!!

0
18.10.2012
Юлия
Александр, 28 лет 7 месяцевВаня, 14 лет 2 месяца Новороссийск

Поздравляю, теперь нужно будет терпение. Я тоже экономист, а сейчас учусь на психолога. Эх, удачи нам всем!

0
18.10.2012
Реальность Дорогая фея! (Не формат)

Похожие записи