15 лет

Я псих(( Помогите!!!

Ой, девочки, у меня раздражительность тоже дико повышена. Наорать на своего могу по всякой мелочи (тряпку не туда положил, стакан не помыл), а потом смотрю на него и думаю, какой же он у меня терпеливый! Терпения и понимания нашим мужчинам!!!
31.08.2009
приветик! я тебя прекрасно понимаю, я сама стала очень раздражительной, причем не только по отношению к мужу, но и практически ко всем...Порой готова накинуться на кого-нить....Мне помогает отвлечься только юмор, начинаю общаться по аське с кем-нить на всякие глупые смешные темы и просто тупо смеюсь..
31.08.2009
А у меня всё наоборот - даже страшно, что это потом может пройти! С каждым днём всё больше влюбляюсь в нашего папочку! И вроде ничего такого не делает, и вроде такой же как и всегда, а вот просто крыша от него всё больше и больше едет!
31.08.2009
У меня такое бывает наплывами.Помогает валерьянка(только не сразу)и выброс эмоций.муж сначала злися,а теперь когда меня так клинит смеётся надо мной и шутит
31.08.2009
Ох у меня есть такое взбесила как он одел  пододеяльник . беременность ..... разозлилась че тип так не аккуратно . потом подошла обняла поцеловала. Мой самый родной и любимый забыл все)))
31.08.2009