Эх...жизнь не стоит на месте...

Напутствие перед моим уходом на работу "Мама! Ты только на зеленый свет переходи дорогу! На красный - нельзя переходить!". Немного подумав..."Люди, которые переходят дорогу на красный свет, плохо поступают!"
------------------
Едем на дачу на майские праздники: Папа! Держи руль двумя руками! Вот так…хорошо! Молодец! Руку правее, еще чуть-чуть….Молодец!
Я же двумя руками руль держу...когда еду!
------------------
В песочнице на даче:
-Мама! Я завис!.... (замер и губами улыбается)
Я: Ну, хорошо….перезагрузись!
-Конечно, мама!
-----------------