Вчера вернулись с прогулки просто в "Мыле". Так мы еще не бегали.....Артем бежит впереди, за ним папа уже тоже не шагом и я с машиной. Единственное,что останавливает - это какая-нибудь игрушка или мячик у малыша. СО СВОИМИ игрушками СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТ играть. Свое все ОТДАСТ, за один чужой мячик или ведосипед понажимать. Начал говорить Деда. Увидел бабушек на лавочке - говорит БАБА и идет здороваться за руку. у мальчика 1,1 годик взял мячик, отдал свой, поменялся и обнял, что бы он не плакал, увидел Папу мальчика и тоже поздоровлся! А еще мы остановливаемся на музыку танцевать! А все остальное время МЫ БЕЖИМ - БЕЖИМ- Бежим!!!!!!!
А у кого еще Чудо-ПОБЕГУШКА???