Развили мы тему роста и веса и я тоже решила поделиться таблицей ,которой мы пользуемся,то есть наблюдаем за своим ростом.В этой таблице более реальны цифры,на мой взгляд,чем в доругих таблицах,потому что исходит из роста малыша при рождении.У гас по этой таблице идет на 99%.
С рождения до 12 месяцев:

С 15 мес до 10 лет:

Извиняюсь за качество,сейчас фоткала с ноутбука :)