Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

Первый шажок

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Какие ровные усы:) Я тут прочитала, что есть краска, которая быстро отстирывается, консистенция меда. Прикольно было бы испробовать штуку такую.
0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Да усы как на картинке :) а интересно что это за краски такие ?

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
кажется, они называются пальчиковыми.
0
29.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

а слышала про такие ,их рекомендуют с 1,5-2 лет.прикупим :)

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

я просто фотки одной девочки видела, так они с 7 мес рисовали ими. папа и мама тоже все изрисованы были:)

0
30.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

поздравляем вас и Елисея конечно же с таким важным событием!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Спасибо,огромное :)

0
27.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

а до этого он у вас за ручку ходил??

у меня сын на днях тоже 3 шага сделал ему сейчас 11 и неделя, вот думаю как теперь шагать будет или так же за ручку, прям боится отпускать меня...

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

За руки не ходил-не нравилось это дело,вот неделю как дает иногда пройти но немного,садится и сам ползет

0
28.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа
Поздравляем с первыми шагами!!! А почему братья раздельно живут?
0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Спасибо за поздравления!!!Потому ,что брат Лиса -это сын папы от первого брака.

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа
ааа понятно.Это здорово что они общаются-кстати это очень споспобствует развитию!!!
0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Да я тоже рада  общению детей :)и особенно тому,что мой супруг-настоящий мужчина и отец-воспитывает и содержит своего сына.Горжусь им.

0
27.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

ЕСЛИ ЧЕСТНО СМОТРЮ НА ФОТКИ И ОБАЛДВАЮ..Какие же большие детки стали, вот только в слинге болтался дрых:)

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Кать,сама поражаюсь-уже такой взрослый!!!Характер,привычки,манеры,предпочтения -все уже есть.Вчера новое выдал-пальцем грозит,типа "Я тебе!!Леша показал и он весь вечер повторяет,при чем что то говорит таким же грозным тоном :)

0
29.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

класс!!! поздравляем! Да наш милый Лис с пепельными кудряшками стал заправсикм хулиганчиком!!! Не терпится уже нам скорее выздороветь и вместе поиграться!

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

да,мы без вас очень скучаем :)

0
28.03.2009
Пострижка Лиса Пьем из стаканчика

Похожие записи