Сегодня Елисей оставался с папой ( я убежала на йогу ) и за эти 2 часа папа научил Лиса новенькому.Когда они остаются вдвоем папа кормит Лиса так,говорит: на старт ,внимание,мааааарш! и на марш Лис открывает рот .Так вот сегодня Лис на свой манер говорил-МАААрш.Папа приговаривал: на старт,внимание...А Лисенок: Мааааа ( что означало) марш.И когда вернулась,спорога продемонстрировали мне новую умеху! Так забавно!