Как давно это было....
ЕлисейА было это 7 марта 2008 года,на 5 день после рождения Елисея.Родился Елисей в день выборов резидента Рф-2 марта 2008 г.
По просьбам подруженций выкладываю,Выписка из роддома :

Девочки,меня строго не оценивать-все таки 5-ый день после родов.ну сами понимаете)
Елисей здесь немного на тигра пятнисого смахивает-это я, мамаша,( по неопытности),ряженки напилась неизвестного производителя )
Елисюша домой собирается:




Окрыленные Родители:

Счастливый Папа:
Я-Мама,звучит гордо,уже в волнении:
Ну и что с ним теперь делать?-так и читается на этом фото
Конечно домой такое сокровище-теперь мы настоящая Семья)))( снег и ветер в лицо,потому вот так на фото вышло)
Helenn
Роддом точно,Ален,классный.Я осталась довольна и даже реальность превзошла мои ожидания.Воспоминания о родах только хорошие и трепетные.А стоило то всего ничего и такой сервис)))
21.01.2010
Ответить
Kypuca
вчера не откомментила, но вы солнечные,я прям не могу, Лен, ты когда-нибудь ругаешься, по тебе видно, ты такой положительный человечек!!!:)))))
20.01.2010
Ответить
Helenn
Ой,Светик,я далеко не ангел.Не зря ж сестра родная за глаза меня Акулой зовет ( это мне мама нелавно проболталась,даже Акулиха если быть точной)
а вообще смотря к кому- близких и друзей люблю ценю -последнее отдам,но правда если что не так ,получают они же по первое число.
20.01.2010
Ответить