13 лет

что-то не хочется и не желается (((

какая там мужетерапия... тут передвигаешься с грацией каракатицы еле-еле по квартире, а еще позы камасутры воплощать в жизнь? ой, нееее... я первые 2 триместра чувствовала себя озабоченным мальчишкой-подростком, просыпалась и засыпала с этой мыслью, а щас штиль полный. в теории, конечно, может и было бы не плохо, но как подумаю, что там болит, там тянет - ну его. подожду месячишко, зато потооом... ой, готовься, муж!))))))) 
19.10.2011
СПАСИБО всем за поддержку....мне мужа оооочень жалко, он все понимает, старается, но против инстинктов тяжелова-то мужчине ))))) люблю его, ну пусть немного потерпим, а потом все все все наверстаем
19.10.2011
А у меня все наоборот, не тянуло 8 месяцев даже мысли раздражали, а сейчас как озабоченная, хочу и все тут, муж сначало радовался, а сейчас кажется уже устал, сам конечно не признается, но видно же, но к вопросу мужетерапия мне пока не помогла 
19.10.2011
И мне совершенно не хочется, да и сил нет на мужетерапию, пока с дочей напрыгаешься, пока спать ее уложишь, сами с мужем падаем без сил, какой тут секс.
19.10.2011
вы не одинока! у меня тоже вообще нету желания почти всю беременность! мужа жалко, но не могу с собой ничего поделать!
19.10.2011
и мне НЕ ХОЧЕТСЯ!! я даже промолчала о том, что врач назначила секс)) и не представляю  как вообще можно,  с животищем-то таким: и живот каменеет, позу пока выберешь,  не расслабиться.. но те кто на 9-м месяце еще и сексует - респектище!!
19.10.2011
У меня тоже так... Меня, конечно, не раздражает, но и особо не хочется... Чувствую себя большим слоником и лишний раз резко повернешься - то там, то сям болит... Ну какое удовольствие. Лучше подождем чуть-чуть, а там уж развернемся)
19.10.2011
А мне мужетерапия не помогает:) так что может и к лучшему, что вас не тянет... насиловать себя точно не надо. Особенно, если окажется, что зря)
19.10.2011
а я боюсь.. как в 32 недели после этого самого кровяные выделения начались. так боюсь, если решимся применить эту мужетерапию, опять начнется и мы навредим ребенку..  А так бы я с удовольствием))) Вот только мужа и радую. а сама сижу жду когда уже можно будет :) Но думаю, что если бы тогда не было бы кровотечений и мы бы регулярно занимались сексом, мне бы надоедало.. сейчас правда не до этого.... ;)
19.10.2011
Со мной тоже самое в 24 случилось, пришлось на сохранении 10 дней отлежать. Первое время мучилась, очень хотела, а сейчас даже подумать об этом страшно.
20.10.2011
я тоже лежала на сохранении но не 10 дней, дней 4-5. а потом ушла под расписку, так как никаких выделений не было все это время, а лечения не было :)
20.10.2011
ааа...все зудит и чешеться....(((( НОСТАЛЬГИЯ.....))))