Позитивный день )))
Милые девчонки, что то вы расклеились...ай ай ай, увы, лучше от криков и ревов никому не будет ни вам, ни вашим малышам....а может мы их пугаем своей раздроженностью, вот они и не желают выползать на свет божий....а у меня сегодня наоборот позитивный настрой....обратила внимание, что ни разу не пожалела себя....плюс мы сегодня купили кроватку...урааааа, вот читаю ваши сообщения, любуюсь как муж пытается собрать кроватку....и такой расслабон, насторила еще вчера себя на то что выходные с семьей и держусь этой политики )))))
УЛЫБОК и ПОЗИТИВА вашему настроению, дорогие мои 
MAMA
у меня тож позитивный отрываюсь и вкусно кушаю последние денечки , так как потом кормежка и много чего нельзя, напекла пирожков и пиццы, гуляла сегодня по магазам докупила недостающих вещей для малыньки, пригласила родителей в гости , вобщем вечер провела хорошо с родственниками и любимым мужнинкой( и конечно же с лялькой , но еще в животике))))!!!
29.10.2011
Ответить
лидия
сегодня,и в правду,хороший день.!какое-то умиротворение наступило.съездели на дачу,на шашлычки!Я спокойна и в семье покой.Видно мой психоз всем передавался.
29.10.2011
Ответить