Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца), планирую беременность Стерлитамак

Два месяца

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

почти все как у нас )) только мы спать позже ложимся и дневной сон у нас с двух до семи без перерыва. а вот мобилем психолог нам сказала не увлекаться - зомбирует малыша. легкий транс типа. мы только недавно повесили (нам подарили на рождение), включаем один раз в день.

0
17.11.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Стерлитамак
Ого.... Насчет мобиля, спасибо, будем с ним аккуратнее
0
18.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

не за что. с точки зрения психолога, детю полезнее его рассматривать неподвжным, чем когда он монотонно крутится и еще играет одно и то же.

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Северодвинск

Поздравляем вас! Вот и у нас подгузы постоянно... у меня малыш без них только когда зарядку делаем...Многие ругают... а мне так проще... К горшку будем приучиваться, когда сидеть начнет.

0
17.11.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Стерлитамак

Спасибо!!!

Я уже и забыла как это - без подгузников... С перовой дочерью только на прогулке и ночью пользовались, но это было так давно, а сейчас без них совсем совсем не хочется.... И как не странно, все родители только поддерживают, говорят какие молодцы, что их придумали, а мы гворят, в свое время - никуда не выйти надолго, поход в поликлинику ваще атас полный был...

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я тоже постоянно одеваю подгуз, сначала хотели просто в пеленках дома быть, но не получилось - описалась и лежит молчит, и попка долго в мокром, решили уж пусть лучше в подгузнике будет, в нем хоть всё впитывается)

0
17.11.2012
Стали меньше/реже есть Я сова

Похожие записи