9 лет

Немножко про Дарёнку.

Молодец девочка! У меня такая старшая была, очень ранняя. С 4,5 сама сидела, в 6 начала прыгать в кровати держась за опору, в 9 пошла, в 10 готняла по парку, что я за ней не успевала. Мне никто не верил, что ребенку всего 10 мес. По-моему это будет как раз ваш вариант :-) А младшая так, середнячок. Не шибко любит напрягаться :-)
23.10.2015
Проблем с ногами и спиной нет у старшей от раннего вставания? А то я переживаю на эту тему. Я что-то не была готова к таким темпам, старший в семь с половиной только сел и пополз, в восемь встал. А сейчас так хочется замедлить время, насладиться младенчиковостью, а младенец вон что вытворяет.
23.10.2015
Со спиной нет проблем и не было. Ножки конечно до 1,5 лет были колесом от того, что рано так встала и пошла. Но мы не переживали, .т.к.со мной в детсвтве была та же ситуация (я рано пошла и ноги были колесом, а потом все выровнялось). После 1,5 лет ноги выровнялись, стали спортивные, ровненькие, подтянутые. По гинекологии тоже вроде все норм пока, делали узи пару лет назад.Никаких загибов пока вроде нет.
23.10.2015
Спасибо за ответ. Загибы от сидения, я думаю, все-таки из области мифов. Больше за спину-ноги волнуюсь.
23.10.2015