Сегодня купили комплекс, мальчишек от него не оттащить. Папа сделал им там домик:))
И ещё купили сачки, сидят в ванной рыбачат:))



Сегодня купили комплекс, мальчишек от него не оттащить. Папа сделал им там домик:))
И ещё купили сачки, сидят в ванной рыбачат:))



Поздравляю!!!
Спортсмены такие!!! Мои стали так экстримальничать на нём, что я со всех сторон вынуждена его закрывать, чтобы без меня не залезли. На качелях Лёвка качается как акробат: стоя на ногах, лежа на животе, сидя на корточках...
:))) мы качели не стали брать. Богдан уже на самый верх залазит:))))
Ха, на верх. Мои на верх, да ещё и не по лестнице, а с другой стороны, где две перекладины! Любят между рукоходом проскользнуть и висеть и орать. ))))
:)))))) думаю, мои до этого дойдут ещё:))
Дойдут обязательно! Не обрадуешься еще! За то координация отличная у моих теперь.
Другие дети кажутся такими неуклюжими и носящимися сломя голову. А мои ловкие и осторожные. Рассчитывают свои силы. )))) Я их особо поддержкой не балую.
:)) мы пока их поддерживаем, только поставили всё же:)
Оль, какой комплекс купили хоть? Давай фото с дитямиииии:))))
ооой - вот это супер покупка! я сама о такой мечтаю..только ставить некуда. А пока с жильем расширимся, то и не нужна будет... эээх
:))) надеюсь мы сами переедем в следующем году, сейчас с мамой моей живём
