Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Санкт-Петербург

С покупкой нас!!!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!!!

Спортсмены такие!!! Мои стали так экстримальничать на нём, что я со всех сторон вынуждена его закрывать, чтобы без меня не залезли. На качелях Лёвка качается как акробат: стоя на ногах, лежа на животе, сидя на корточках...

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

:))) мы качели не стали брать. Богдан уже на самый верх залазит:))))

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Ха, на верх. Мои на верх, да ещё и не по лестнице, а с другой стороны, где две перекладины! Любят между рукоходом проскользнуть и висеть и орать. ))))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

:)))))) думаю, мои до этого дойдут ещё:))

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Дойдут обязательно! Не обрадуешься еще! За то координация отличная у моих теперь.

Другие дети кажутся такими неуклюжими и носящимися сломя голову. А мои ловкие и осторожные. Рассчитывают свои силы. )))) Я их особо поддержкой не балую.

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

:)) мы пока их поддерживаем, только поставили всё же:)

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Оль, какой комплекс купили хоть? Давай фото с дитямиииии:))))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

конечно Пирамида:))))))

 

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ааааа!!!! Классс!!!!! Поздравляю с такой здоровской покупочкой!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
10.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

ооой - вот это супер покупка! я сама о такой мечтаю..только ставить некуда. А пока с жильем расширимся, то и не нужна будет... эээх

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

:))) надеюсь мы сами переедем в следующем году, сейчас с мамой моей живём

0
16.11.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

0
09.11.2012
Красивые вещички Теперь мы гуляем вот так.....

Похожие записи