Перед садиком:
Богдан, показывая пальцем на улицу: "Голуби накакали-ай-ай-ай. Собаки накакали-Фуууу. Ужас. Кошмар."
Перед садиком:
Богдан, показывая пальцем на улицу: "Голуби накакали-ай-ай-ай. Собаки накакали-Фуууу. Ужас. Кошмар."
Ахахахахаха...Оля я читаю перлы твоих и угораю)))
Мы по сравнению с твоими молчун!
Мой сегодня такую тираду выдал...на японском своем))) Из этого я только поняла что трактор грузовик и мама...чего говорил)))
говорят много, но часто, если не знаешь о чём речь-то можно не понять.
дети это те еще кадры, интересный возраст у них сейчас.мои тоже че только не болтают, чудят каждую минуту