Войти

Перлы из школьных сочинений)))

Мама мальчика (14 лет) Кемерово

Давненько я так не смеялась... 

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот такое детки строчат))) Кстати, вы кажется интересовались игрушками, загляните в мой дневничок)
0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кемерово

Обхохочешься... Я другим ББшечкам дала ссылочку, чтоб тоже посмеялись... Хорошая коллекция у вас! Я тут наткнулась на мошенницу, хотела игрушки купить, и теперь перед тем как покупать внимательно изучаю "продавца", дневник смотрю... Заинтересовалась вашими игрушками, вот и полезла в дневник, а тут такое... В итоге, пока дневник изучала, Ангел забронировала и сортер, и крокодила, и гитару...

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 Да, я читала, как вам не повезло((( А насчет брони, не переживайте, у меня будет много других игрушек еще, плюс завтра выложу новые на продажу тоже

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кемерово

У вас доченька такая маленькая, 2 месяца всего... Игрушки распродаете, может ей пригодятся?

0
12.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Я теперь тоже проверяю)) Я увидела Юлю в друзьях и сразу написала)))) Хотела тебе ссылку кинуть, сынуля проснулся, я убежала. А ты уже тут))) 

0
12.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

А чего не спишь то? У вас уже наверно 3 ночи. 

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кемерово

Да, у нас разница с Москвой 3 часа... не спится мне...

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Да, забавно 

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

А я думала, что все перлы знаю) Но нет, попалось несколько новых!

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

0
01.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

спасибо ))

позитивчик )

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Окленд

SUPER!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2011
Эволюция мамы от ребенка к ребенку улыбнуло

Похожие записи