Поэтическое такое почему:)))
Богдан: "мама, почему облака бегут?"
P.S. У нас есть подружка, ей в марте было 2 года, так она давно уже маму утомила своими почему:))))
Поэтическое такое почему:)))
Богдан: "мама, почему облака бегут?"
P.S. У нас есть подружка, ей в марте было 2 года, так она давно уже маму утомила своими почему:))))
у нас альтернатива слову "почему"-"зачем", постоянно спрашивают, зачем то, зачем сё)