Войти
ОльгаМ
Всеслав, 14 лет 8 месяцевБогдан, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

первое почему:))

Инна
Святослав, 14 лет 6 месяцевЯромир, 14 лет 6 месяцев Москва
ой, а я вот даже не помню первое "почему"....и было ли оно ))) просто ведем разговоры, иногда спрашивают где? зачем?.... а почему не помню — нужно обратить внимание )) Ну у вас действительно, очень поэтично-романтично
0
30.04.2014
ОльгаМ
Всеслав, 14 лет 8 месяцевБогдан, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не всё дети почемучки:) моим особо не интересно ни где ни зачем:))
0
01.05.2014
Инна
Святослав, 14 лет 6 месяцевЯромир, 14 лет 6 месяцев Москва
твои и так все знают ))
0
04.05.2014
ОльгаМ
Всеслав, 14 лет 8 месяцевБогдан, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

думаю ленятся, им интереснее на улице, например, висеть на деревьях, рвать цветы и т.д.

0
04.05.2014
Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

у нас альтернатива слову "почему"-"зачем", постоянно спрашивают, зачем то, зачем сё)

0
30.04.2014
Какие книжки вы считаете обязательными в 3 года? Болталки

Похожие записи