Бедная моя зайка, что-то приболела(( Скорее всего простыла, плюс зубы режутся((( второй день температурим, нос вообще не дышит, кашель(( Лучше бы я заболела,чем смотреть на её мучения(((((
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Серпухов
Олюшка выздоравливайте!!!! Так печально когда детки болеют!
Оль мы с насморком только каланхое спасаемся, от него детенок чихать начинает и все сопельки вычихивает+он лечебный, поспрашивай может у кого знакомых растет! Он еще чихунчик называется! А потом после него закапываю протаргол, все дней за 5 проходит!
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Балашиха
спасибо, Иннусь. будем стараться. А у нас есть он, только пока маленький. Она совсем мне не дает носик капать, с такими истериками((((((((
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Серпухов
Ну, все манипуляции с истериками, я зажимаю, приходится, это же не во вред!
0
26.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
нос не дышит - називин детский, макс 5 дней. Если сопли надо еще подсушить, сходите в гос аптеку, у нас ближ на федеративном проспекте, что за платформой Новогиреево и купите в рецептурном отделе протаргол, его можно вообще до 14 дней капать.
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Балашиха
да, Насть, мы так и делаем. Только назол вместо називина. купили уже протаргол, капаем, спсибо)) вы как? гулять ходите?
0
26.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
давайте, лечитесь! Болеть нельзя! Мы пока не ходим гулять, очень ветер сильный, боюсь надует что нить
0
26.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красногорск
Бедняжечка!!!да уж, нет ничего хуже, когда твой ребенок болеет! Выздоравливайте скорее!!!
0
26.03.2011
Ответить