Очень теплое и красивое пальто на позднюю осень-раннюю весну. В отличном состоянии. На синтепоне. р-р 18 месяцев, но спокойно можно носить до 2х лет.




Очень теплое и красивое пальто на позднюю осень-раннюю весну. В отличном состоянии. На синтепоне. р-р 18 месяцев, но спокойно можно носить до 2х лет.



