Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Когда опускается живот

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

рановато что то.. обычно за 2 недели до родов...край 3...может головка у вас вверху была и он перевернулся?!

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да нет. перевернулся он давно. просто бывали случаи что опустился на 30 неделе, а родила на 41. так что видать всякое бывает

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

видимо да

0
11.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

А может малыш занял просто немного другое положение?

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, точно. мне сказали что он просто по диагонали лежит. видать перестал мне ногами на легкие давить))))

0
11.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Погоди, еще снова начнет ;))) Ему же еще как минимум 1,5 месяца расти!

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

не знаю, от чего это зависит, но у меня каждый день по-разному. Иногда очень тяжело ходить, особенно преодолевать лестницы, а иногда очень легко двигаться  =).. но это состояние лично у меня чередуется, а по каким причинам - не знаю =)

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ну тогда скорее всего изза положения ребеночка =)
0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

может опустился, а может улегся просто удобненько) я тоже думала опустился так как дышать легче стало резко  и сидеть, а в итоге он просто лег по-другому, и теперь нам обоим удобнее)))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

подстроился под мамочку =))))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

я в туалет стала ходить чаще, но дышать так же тяжело((Вы врачу на всякий случай сообщи этот факт если сохранится все так,малоли

0
10.09.2012
капельница по поводу вещей

Похожие записи