Войти
Мама мальчика (11 дней) Москва

как отучить от накладок?????

Мама мальчика (18 лет) Троицк

во первых убрать бутылочку. давать только грудь. ато толку не будет. а у накладок можно срезать постепенно верхнюю часть оголяя сосок

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

тока грудь не получается давать, он в истерике плачет. правда уже пару раз получилось. а насчет срезать верхнюю часть - это мысль)))) спасибо)

0
08.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Троицк

ну я так и пыталась отучать. мне консультанты так советовали. исключи соски и бутылки вообще. ему легко молочко из них дается. поэтому грудь не хочет брать

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

соски всмысле пустышки? просто он с ней так хорошо засыпает...особенно когда у меня сил нет его уже на руках качать

0
08.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Троицк

пока грудь нормально не сосет пустышку лучше исключить. пусть с грудью засыпает. знаю, что сложно. зато действенно.

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

не получилось. ни накладку не берет, ни грудь...орет как резаный.. сдалась, дала бутылку(((

0
08.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Троицк
Надо найти опытного консультанта по гв. Ну и он наверное посоветует не сдаваться.подруга месяц из бутылки кормила,потом на грудь переучила,причем двоих сразу
0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

консультанты - дороговато. искала уже. советуют самоприкладывание. вроде начинает сам искать, берет и начинает плакать. сегодня вот вроде захватил, вот вроде присосался, сосет. молоко льется ручьями....а он все равно начинает плакать.

0
08.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Троицк

еть консультанты по инету. как мне однажды сказали-есть захочет-будет брать и сосать. посто больше не давать ничего кроме груди. но это как-то не гуманно. короче, мой сын тоже не брал без накладки. в месяц мы попали в больницу, а накладки я забыла. он поорал поорал и взял грудь. потому что больше ничего не было

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
не хочется его так мучать...он сначала плачет, а потом как начинает заливать будто его режут, аж сердце кровью обливается..... тут уж, согласись, невозможно не дать
0
08.11.2012

Похожие записи