Войти
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

афтаназия

Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Лен, у меня была крыса. У меня их было несколько, точнее, но речь сейчас об одной. У нее начался рак, крысы склонны. Лечили, я - с восьмимесячным пузом - возила на уколы через весь город, но лучше ей не становилось. Животное висело где-то между жизнью и смертью, поддерживаемое лекарствами и принудительной кормежкой. А тут меня стали госпитализировать в дородовое. А супруг крысу нянчить не собирался.

Я ее усыпила. Мне до сих пор жалко, и я до сих пор не готова взять новую ответственность за животное, но убийством данный поступок не считаю. Скорее, я дала ей право умереть, сохранив остатки достоинства, а не в одиночестве и жестоких муках.

0
28.02.2013
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Юль,не могу решиться его лечить,у меня у самой со здоровьем положение мягко говоря хреновое...но мы же в ответе,да?Тебе деваться было некуда,а мне?Не знаю...мне не просто лень,я просто овощь и вчера например пришлось звать маму,потому что я не могла заботиться о ребенке,все одно к одному еще((((

0
28.02.2013
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Нет, я как раз о том, что тебе нужно решаться прекращать это. Ты его уже лечила, он прожил еще какое-то время, лучше ему уже не будет - увы. Ситуацию надо заканчивать, тем более, что твое душевное состояние, как мне кажется, далеко от равновесия.

0
28.02.2013
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Не говори,мне каждый врач успокоительное выписывает,притом один выписал пожизненно каждый месяц по 5 дней(((я еще не в депресии,но она подкрадывается...надо...вопрос в том,как решиться?

0
28.02.2013
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

решиться - самое сложное...

0
01.03.2013
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

капец,он сегодня не пьет,не может видно,наворачивает яблоки и все время просит вкусного-чипсик,печеньку,и смотрит в глаза

0
01.03.2013
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

ох блин(

0
01.03.2013
TINA
Милана, 16 лет Белгород

ой,я вас понимаю...но не до конца.сама очень люблю животных.До того,как появилась Миланочка у меня умерла кошка,которую мы долго и безуспешно пытались спасти.Я очень переживала по этому поводу-ревела постоянно.
сейчас я бы поступила совершенно по-другому.Если бы была такая же ситуация-отнесла бы животное,чтобы усыпили.да,жалко,но что еще остается делать?
вы написали "Были заброшены все"...я вас не осуждаю,все разные,но лично для меня нет ничего важнее моих близких.еще бы я носилась с кроликом,когда у меня дите есть,которое тоже между прочим иногда болеет!!!А у вас еще и у мамы операция.Подумайте о них!!!Кто вам важнее.Вот увидите,потом вы сами поймете,что поступили верно.Если сами не можете отнести кролика,то попросите кого-нибудь.

0
28.02.2013
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

у меня мама готова отнести,да и мужа может можно было бы уговорить.Но не могу решиться((Если бы кто-то принял на себя эту ответственность,страшно ведь не отнести,страшно принять такое решение...И надежда какая-то необоснованная,а вдруг он отойдет,вдруг выздоровеет,а я его...Ох,кота которого мы долго и безуспешно лечили мне мама впример приводит-мучали зря...

0
28.02.2013
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

я не смогу..(

0
28.02.2013
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

я не знаю как мне смочь((((

0
28.02.2013
Продам Кто-нибудь ходит в Планету Фитнес?

Похожие записи