14 лет

Как вы думаете-это проблема?

я пытаюсь фотать но не получается.. ребенок то на месте не сидит, и росить его повторить что он делал 1 мин назад бессмысленно.. причем заставить улыбаться на фотик тоже беессмысленно.. к томе же у нас плохое освещение и надо фотать со вспыхкой что не есть хорошо для глазок.. поэтому фотаю редко.. хотя порой потом жалею может надо было бы попробовать.. а еще мы потеряли все фотки и видео ребенка на первые 5 мес((((((((((  там порядка 30 ГБ было.. ревела белугой.. хорошо что мы их сохранили у мамы в копмьютере, пнадеюсь до нашего возвращения комп не умрет и не сотрет эти фотки, а то очень все близко к сердцу это воспринимаю, хотя мужу это до лампочки подтип сейчас фотай.. так то уже не вернуть.. вот такие пироги
18.01.2010
конечно было бы обидно без фоток остаться!пусть мама на диск скинет для надежности)))у нас вот тож на компе,я задумалась-надо копии делать на съемные носители,а то не дай бог гавкнется система!У меня мужу тож как то по фиг.Но у нас много распечатанных-шт 200 наверное,уже точно есть)))
18.01.2010
у нас они на внешнем диске хранились, но потом муж продал его другу чтобу купить более большой внешний диск.. потом поменяли ....дцать раз ноутбук.. короче фоток нет(((.. а там у родителей писать нет внешнего диска поэтому все на компике, а писать 30 ГВ на сд это умереть можно.. через 2-3 мес туда к ним поедем тогда на свой внешний скопирую( муж под моим напором подарил мне отдельный внешний диск на 500 ГВ) надеюсь до того времени ничего с ними не случится..
18.01.2010
все сфотать и снять на видео невозможно!  мы снимаем редко, исключительно когда Вика в настроении позировать и кривляться=) фотаем почаще, фотик под рукой почти всегда. хочется сделать альбомчик с фотками, чтобы Вика потмо могла друзьям показать, детям, да и сама посмотреть..
18.01.2010
ох,у нас уже незнамо сколько фоток,в тч распечатанных,а вот альбом-первый год жизни практически  пуст,а все потому что я вместо фотографирования стою и умиляюсь,а потом зацеловываю ярку,а потом то одно,то другое...
18.01.2010
у нас в альбоме 1 фотка)))  а на компе гигабайты фоток и все в основном не по делу.. но надо взяться и сделать все по делу и распечатать.. когда-нибудь)) я тож умиляюсь )) и отвлекаюсь и Вика мне особо не дает её снимать, сразу смотрит в фотик с моей стороны))
18.01.2010
это нужно тебе в первую очередь.я уже сейчас рассматриваю фото из роддома и у меня наворачиваются слезы - какой он был маленький.а вот здесь ему месяц.а здесь уже полгода! а представь когда пройдет неск.лет, ты уже забудешь какой он маленький и беззащитный,а фотографии напомнят тебе об этом времени.
18.01.2010
Фоток у нас много,только они все в основном сняты в спокойной обстановке-нет каких-то моментов-первый шаг и т.п...я фотаю под настроение-просто как он играет,спит,гуляет...
18.01.2010
ну и что.даже эти моменты для тебе единственные и не повторимы. у нас то же такие же фотки,но они мне так дороги,в них отражается жизнь моего сына.
18.01.2010
это да
18.01.2010
я тоже фоткаю не часто.хотя фотик всегда под рукой.даже интересные моменты не фоткаю.все равно всего не поймаешь.можно хоть круглосуточно снимать.просто фоткаю какие то важные периоды(или на видео)чтоб потом показать ей.типа вот ты первый раз встала/пошла/села/кушаешь сама.
18.01.2010
Дык я тож так пытаюсь-только раз это у нас не первый-первый я просто смотрела и восхищалась))))
18.01.2010
ну ничего.потом будешь всем говорить что первый)))у нас так же)))
18.01.2010
Новогодние фоты) Паровой омлетик