Войти
Мама мальчика (1 год) Белгород

Апатия...

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Белгород

Енто просто зима достала уже!Еще чуть-чуть,две недельки-и весна!солнце,свежая зелень,много-много ребятни на улице!Ждемс!!!

Пы.Сы.Жалко ,что не сохранился отчет со дня рождения,понимаю как обидно,но надо повторить!!!

0
14.02.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

ох, Леночка.. вдох-выдох и думай о хорошем. Глоток вкусного чая, новый взгляд на Ярика, он же твое счастье, твой комочек, твое соооолнышко!

и помни, что зло пораждает зло..

0
14.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Мдяяя.... держитеСЯ!
0
13.02.2010
День Рождения Яромирушки!!! Простыла(((

Похожие записи