Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

!Свадьба" - учудили...

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово

Мне кажется шикарным выходом из ситуации была бы регистрация в любом другом ЗАГСе, где на дни после поста есть свободное время))) И до родов успеете и родным спокойнее будет! Ведь вы не обязаны регистрироваться именно в этом ЗАГСе!

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я думала об этом, но после поста всё забито... есть числа только в мае, а это поздно..

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
А в ближайшем подмосковье?
0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

хм... это идея...

0
20.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

росписаться то можно  а вот гулять-отмечать вроде как грех.......  









0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы праздновать особо не собирались... так, с родственниками посидеть...

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Самара

у нас тоже свадьба в пост была в прошлом году 15 марта. моя бабушка тоже много говорила. знакомые некоторые тоже "плешь проели"! моя бабушка успокоила себя тем, что "хоть ребенок не в пост зачат был".. у вас в пост?

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

не.... зачали в сентябре, в тайланде)))

0
20.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

А можно свадьбу сделать и после родов. Я выходила заму на 4 месяце, а теперь по прошествию 7 лет, когда с мужем на эту тему разговариваем, то думаем что можно было бы и потом, когда ляльке где то годик бы исполнился. Ведь по сути это ничего не меняет, а вот настороение более романтичное ( но это лично мое мнение). Просто я себя уже тяжеловато в 30 недель чуствую. Капризничаю, устаю быстро, а ведь свадьба дело тяжелое и физически и морально.

Желаю удачи :)

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

вам же друг с другом жить, а не с бабушкой)))

вот ужас..и счастье, что мне с родичами близкими так повезло...

как начитаюсь тут про бабуше-мам-теть..волосы дыбом))

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

ну вы же не венчаетесь?? в этот день... и что...регистрация, а кто поститься, тот пусть фрукты овощи ест...все будет хорошо, никого не слушайте!!!!

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

это верно

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

ммм... насколько помню... беременных расписывают вне очереди... а уж если попросить... и если выехать за пределы "забитого" ЗАГСА,,, хотя мне было бы тоже все равно. я не знаю ни про какие страсти в субботу. верующая, но не приближенная к церкви.

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А мы тоже расписались в пост.. В первую неделю... Бабуля тоже начала причитать, но один мой взгляд всё решил!!! Хех!!! Вот так приходится "дрессировать" родственников, иначе весь мозг вынесут...

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Можно взять заявление из ЖК, чтобы сократить время на пару недель. Там беременных чуть ли не в тот же день расписывают, если документ есть.

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Мож им сказать,не трепите беременной нервы. Если людям суждено быть вместе,никакие не страстные,не высокосные года не разлучат
0
20.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Мы тоже в пост расписались, правда не на страстной неделе. Намбатюшка разрешил, сказал только чтобы пост блюли строго и после поста обвенчались.

0
20.03.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Ну знаешь, если всегда слушать бабушек - жизнь тупо остановится =)))

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

пасибки) пошлю всех недовольных к дедушке!!!

0
20.03.2009
Самара

во первых на твоем сроке беременности тебя ОБЯЗАНЫ расписать на след день после подачи заявления! во вторых с 38 недели обязаны расписать в этот же день.. а если приносишь справку из ЖК о сроке и там написано ой анемия ой гипертонус то тоже  с 30 недели при осложениях обязаны сразу расписать.. что значит нет мест справку их ЖК и сразу распишут

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

о как.. буду знать! п пн за справкой!

0
28.03.2009
Комментарий удален
0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

))) ободряет)

0
20.03.2009
нервный срыв... мой пузяк

Похожие записи