Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Будапешт

9 месяцев

Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Санюшка вырос так заметно, прям взрослый сидит и думает!!!!здоровья вам много и новых успехов!!!!тьфу-тьфу на вас, лапулиии, целуеммм!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Танюша, спасибо большое :)

Как Василискины зубки?

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Оленькааа, у нас смешно так - снизу и сверху вылезли чуток, она бегает скрежетит ими и смеется

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Саня тоже скрипит зубками, при этом такую мосю смешную корчит, потому что у нас нижние единички и верхние тройки, вот и приходится бедному с перекошенным личиком жить :))))))))))

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

а смешные такие перекошенные... ой.. с ними со смеху умиреть можно

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Не только маме Оле хочется целовать  и тискать столь сладкого Санька...! Такой лапочка, сидит себе, смотрит!

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Милости просим в гости, будете целовать и тискать!!! :)))

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Как только, так сразу!!!

0
03.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Красавчик!!! тьфу-тьфу на вас!!!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Спасибо :) Жалко невест мало, вокруг у знакомых все мальчишки :)))

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

У нас та же беда))

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

с праздничком:)

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Спасибо большое! Время летит, лето пробежит и будем годовасие праздновать :)))

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

и не говори, чем дальше, тем быстрее!

0
04.06.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Верочка, спасибо большое!!!

0
06.06.2009
8 месяцев 5 зубик

Похожие записи