Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Helga
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.08.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Helga
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
121
запись
37
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
2010
2011
Месяц
Январь
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
о кашах
до какого возраста давать быстрорастворимые? как готовить обычные крупы?
Вместо смеси. Кормление годовасика
Что давать вместо смеси? чем вы кормите в год? я хочу банку додавать уже и прекратить смесью кормить. Ребенок есть смесь только перед сном 210 мл. и кашу ей развожу. Режим питания такой: 9.00 Каша 200 гр, Печенье 5 гр. 13.00 Бульон 50 гр, Овощное пюре с мясом 200 гр, фруктовое пюре 50 гр. 16.00. Творог 50 гр, Фруктовое пюре 70 гр. Печенье 2 шт. 20. 00 смесь 210 мл. Кисломолочную смесь и кифир ребенок есть не хочет. Набироает в весе очень мало, хотя вроде делаю все, как врач и книги советуют пмо питанию(
Пошел
Вот заметила, только на ББ пожалуюсь, что Витька что-то не делает, так он сразу выдает желаемое) Несколько дней назад начал внятно говорить МАМА. И так нежно-нежно. а вчера уже сделал несколько шажков без поддержки.Я радовалась как маленькая)
у врача
Давно мы там не были. давно я с ними отношения не выясняла. каждый поход к ним - это стресс для меня и для них. Витька весит всего 10 кг (ровно), в начале декабря 9700, то есть почти ничего не набрал, и толком не вырос - 76 см. а сцепилась я с врачами из-за манту и прививок. Мы делаем на дому платно все прививки. Кололи на АКДС пентаксим. Сначала врач доказывала мне с пеной у рта,что в пентаксим входит гепатит Б, медсестра подвякивала ей. Они орали, что нам колит тетка из подворотни и сама не знает, что туда входит. ну-ну. Дошло до того, что они позвонили главврачу. Естественно их версия отпала, после этого на меня набросились,почему мы гипатит В не делали повторно. но Больше всего меня взбесило, что надо делать манту. Ладно сама процедура, но чтобы ее пройти нужно, простоять очередь к педиатору, чтобы получить доступ на манту, потом очередь в процедурный кабинет. Заявление врача меня убило:"У нас в поликлиннике все стерильно, в отличие от ваших домов, где вам непонятно кто прививки делает (делает врач высшей категории без всяких последствий для ребенка, у ребенка пордруги недавно после акдс, сделанной в поликлинике был отек Квинке, )". А то что три часа просидеть под кабинетами с годовалым ребенком, который все облапает, оближет,попытается на полу поваляться, посидит рядом с больными детьми, это намного стерильнее и безопаснее. а про процедурку я помолчу. была там в свое детсво. помню..
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Cын
16 лет 4 месяца